Новости

21 Апреля 2015, 09:15

0
525

В опросе по Mass Effect 4 упоминается много интересных подробностей


Студия BioWare провела опрос на тему Mass Effect 4, из которого следует, что мир игры будет в четыре раза больше, чем в Mass Effect 3. Разумеется, все это является неофициальной информацией, поэтому советуем воспринимать ее как обычные слухи.

События игры развернутся в кластере Гелиус галактики Андромеды, куда человечество отправится в поисках нового пристанища. Кроме этого, сюжет Mass Effect 4 будет во времени и пространстве отдален от оригинальной трилогии и подвигов Шепарда.

Игрокам предстоит исследовать новую часть космоса, основать человеческие колонии и вступить в контакт с представителями других цивилизаций, а также отыскать забытые технологии таинственной расы пришельцев, что станет ключом к обретению могущества.

С расширением влияния человечества в галактике игрокам предстоит нанимать ИИ-рекрутов и организовывать из них ударные группы. Ими можно будет управлять удаленно, поскольку сам игрок не может находиться везде и всегда.

В качестве мультиплеерной особенности в опросе был упомянут кооперативный режим Орды. Команде из четырех игроков придется защищать от групп врагов плацдармы в галактике, получая улучшения за успешно отраженные волны и выполненные задания.

В одиночной кампании будут доступны для найма семь уникальных персонажей со своими историями и способностями. Как и в предыдущих частях серии, все герои будут соответствующим образом реагировать на действия и решения игрока.

На всякий случай повторим, что всю эту информацию следует расценивать как обычные слухи.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: