Новости

25 Марта 2015, 18:57

0
1159

Англичанин пытался убить брата за смерть персонажа в GTA Online


Геймеру из Великобритании пришлось вызвать полицию после того, как его старший брат приехал к нему домой с бейсбольной битой в руках. Родственник грозил игроку кровавой расправой за то, что тот убил его персонажа в компьютерной игре GTA Online, пишет Daily Mail.

Перед своим приездом старший брат успел отправить около 50 текстовых сообщений с угрозами, которые касались не только игрока, но и его жены и двух детей. Прошли сутки, а разгневанный родственник так и не успокоился: наоборот, он взял биту и поехал за 80 км, чтобы разобраться со своим обидчиком. Следующей ночью он стучал в мою дверь с бейсбольной битой и кричал: Я собираюсь убить тебя, как ты убил моего персонажа в GTA. Вот тогда я и позвонил в полицию, -рассказал пострадавший мужчина.

К счастью, полиция успела вовремя, поэтому никто не пострадал. Однако даже сотрудникам правоохранительных органов не удалось окончательно угомонить мужчину: Полиция предупредила его, чтобы он держался подальше, но брат по-прежнему присылает мне сообщения с угрозами убить меня. Это вполне может привести к более целенаправленным действиям со стороны полиции, если он снова появится у моего дома, - говорит младший брат.

К сожалению, различные инциденты, связанные с компьютерными играми или мобильными гаджетами, происходят довольно часто. Два дня назад полицейские американского города Денвер арестовали 12-летнюю девочку, которая попыталась убить собственную маму в отместку за отобранный iPhone. Ребенок дважды подливал в напиток женщине отбеливатель, надеясь ее отравить.

Команда GameArmy напоминает: Помните, друзья, что все хорошо в меру!

Источник: http://www.rg.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: