Новости

17 Октября 2023, 11:59

0
2874

Epic Games продолжит бесплатно раздавать игры в 2024 году и далее


Epic Games подтвердила, что продолжит раздавать бесплатные игры в своем магазине в 2024 году и далее. Выступая на Unreal Fest 2023, Кайл Биллинг, директор по стратегии продуктов и контента в Epic Games, упомянул, что раздача бесплатных игр в Epic Games Store будет продолжатьс. Было заявлено, что программа продолжает оставаться основным фактором привлечения пользователей и их конверсии в платящих пользователей. Согласно презентации, на сегодняшний день инициатива привлекла более 90 миллионов новых пользователей.

Кроме того, было упомянуто, что «Предложения недели» — это первая постоянно развивающаяся кампания магазина, предназначенная для распространения контента за пределами основных кампаний. Инициатива открыта для любого контента и для всех желающих принять участие. Заявки принимаются непосредственно через Инструмент управления скидками. Предложения будут проводиться каждый вторник и будут размещены на нескольких полках премиум-класса.

16 октября 2023 года стартует инициатива Epic First Run, нацеленная на новые игры, которые будут доступны исключительно в Epic Games Store. Кроме того, программа Now on Epic способствует росту каталога, стимулируя партнеров возвращать игры из каталога в Epic Games Store. В рамках обеих программ партнер будет получать 100% чистого дохода от расходов игроков на платежи, обрабатываемые Epic Games в течение первых 6 месяцев. В отличие от Epic First Run, где компания не назвала дату завершения программы, программа Now on Epic будет работать только в течение одного календарного года.

В презентации также обсуждались улучшения производительности витрины. Концентрация усилий компании началась с улучшения времени холодного запуска, а затем она будет стремиться улучшить время восстановления системной панели. Клиент EGS теперь имеет уменьшенное время холодного запуска с 13 секунд в феврале до менее 5 секунд в последнем тесте в августе. В дальнейшем следующий этап работы будет направлен на сокращение разрыва в восстановлении SysTray, в частности, восстановлении SysTray в библиотеке. Пользователи начнут видеть эти улучшения в 2024 году.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: