Новости

17 Мая 2023, 10:48

0
4964

Официальный анонс новой Mortal Kombat состоится на этой неделе, как намекает творческий руководитель NetherRealm Studios


Ожидания фанатов культовой серии файтингов Mortal Kombat уже совсем скоро будут вознаграждены. Слухи, полунамеки и двусмысленные тизеры останутся позади и перед нами предстанет официальный анонс новой игры франшизы. Публичная демонстрация новой Mortal Kombat должна состояться уже на этой неделе, по крайне мере на это намекает творческий руководитель NetherRealm Studios и отец франшизы Эд Бун.

Эд Бун известен своим активным общением с фанатами через социальные сети и на этот раз он решил предупредить игроков об официальном анонсе новой Mortal Kombat заранее. Он опубликовал короткое послание на своей личной страничке и сообщил, что это неделя "будет веселой". С учетом выхода недавнего тизера и стикера дракона в конце этого сообщения, нет никаких сомнений, что речь идет о новых новостях касательно следующей части файтинга.

Если верить инсайдерам, нас ждет анонс Mortal Kombat без дополнительных подзаголовков и цифр в названии. Игроки получает своеобразный перезапуск серии, а среди гостевых персонажей может появиться Конан-варвар и Миротворец и Хоумлендер.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: