Новости

27 Марта 2023, 15:05

0
5235

На ПК стартовала предзагрузка The Last of Us: Part 1


На ПК в сервисе Steam стала доступна предзагрузка приключенческого экшена The Last of Us: Part 1 от Sony и разработчиков из Naughty Dog, которым помогала компания Iron Galaxy Studios.

Размер скачиваемых файлов составляет примерно 77 ГБ. Если у вас был открыт клиент и вы не видите кнопки предзагрузки, то перезапустите его и вы сможете предзагрузить игру. Общий вес игры составит 100 ГБ.

По словам разработчиков, релиз The Last of Us: Part 1 на ПК принесет с собой множество возможностей, чтобы оживить напряженное и незабываемое путешествие Джоэла и Элли. Эта версия The Last of Us: Part 1 оптимизирована для ПК с улучшениями качества жизни, ориентированными на ПК. В первой части будет поддержка AMD FSR 2.2, поддержка Nvidia DLSS Super Resolution, опции VSync и ограничения частоты кадров, а также множество функций, разработанных специально для ПК, включая настраиваемое качество текстур, тени, отражения, Ambient Occlusion и многое другое.

Благодаря приключениям Джоэла и Элли игроки на ПК смогут полностью погрузиться в красивое и призрачное окружение с потрясающей детализацией в разрешении 4K. От суровых, гнетущих улиц бостонской зоны QZ до заросших и заброшенных домов городка Билла и многого другого — отправляйтесь в прекрасное путешествие по Соединенным Штатам Америки с поддержкой ультрашироких мониторов с соотношением сторон 21:9 Ultrawide и 32:9 Super Ultrawide.

Насладитесь всеми этими местами, незаметно пробираясь по заброшенным домам и городам (и перебирая ящики и шкафы в поисках припасов) или участвуйте в напряженных, захватывающих действиях с поддержкой 3D звука, чтобы лучше слышать шелест листьев, звон стекла или шаги врагов, пытающихся заманить вас в засаду.

The Last of Us: Part 1 уже вышла для PS5, а версия для ПК появится 28 марта.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: