Новости

23 Декабря 2022, 10:10

0
4698

Похоже, что на следующей неделе в Epic Games Store пройдет бесплатная раздача Assassins Creed Origins


Бесплатная игра Epic Games Store на 28 декабря 2022 года, возможно, уже обнаружена. Известный инсайдер billbil-kun, который уже давно раскрывает бесплатные игры из PS Plus, Epic Games Store и не только, поделился подсказкой в виде изображения и текста. Изображение оставило многих в недоумении, но текст был расшифрован довольно быстро. Согласно предположениям, бесплатной игрой 28 декабря будет Assassin's Creed Origins.

Действительно, billbil-kun поделился фразой: "I am also proud of my Kabyle origins". Кабилы это народ группы берберов на севере Алжира. Это, а также использование слова "origins" заставляет вспомнить Assassin's Creed Origins, где Байек, главный герой, бербер. А изображение, которым поделился инсайдер, подозрительно напоминает современный флаг кабилов.

Конечно, пока это только предположения, но они кажутся правдоподобными. Тут вы можете увидеть сообщение пользователя Reddit, который собрал все доказательства о том, что 28 декабря пройдет раздача Assassin's Creed Origins.

Напомним также, что Assassin's Creed Origins неоднократно раздавали или включали в подписные сервисы. Поэтому не будет странным увидеть игру в качестве подарка и в Epic Games Store. Игра уже доступна в цифровом магазине создателей Fortnite.

Assassin's Creed Origins - это "первая" глава в самой последней саге Assassin's Creed. Последующими играми стали Odyssey и Valhalla, причем последняя оказалась популярной у публики. Игра также получила большую поддержку после запуска от Ubisoft.

Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: