Новости

15 Декабря 2022, 10:19

0
4823

Обновлённая версия The Witcher 3: Wild Hunt получит улучшенную озвучку на русском языке


Разработчики из польской студии CD Projekt RED на официальном сайте серии игр Ведьмак сообщили, что готовящееся к релизу обновлённая версия The Witcher 3: Wild Hunt получит улучшенную озвучку на русском языке, в которой будет исправлено замедление и ускорения голосов оригинальной версии.

Старший менеджер по локализации CD PROJEKT RED Александр Радкевич, рассказал об изменениях в русской версии The Witcher 3: Wild Hunt:

«Я очень рад, что с началом работы над обновлением для нового поколения „Ведьмак 3: Дикая Охота“ у нас появилась возможность вернуться к русской локализации и доработать её, а именно устранить практически все проблемы с ускорением и замедлением реплик. Кроме того, мы потратили сотни часов на дополнительное тестирование, нашли и исправили много мелких ошибок и неточностей в текстах, изменили некоторые реплики в диалогах. Мы также ещё раз полностью вычитали весь игровой текст, а это суммарно более миллиона слов. Так что теперь игроки смогут оценить потрясающую работу актёров озвучения и полностью погрузиться в атмосферу „Ведьмака“, забыв про технические огрехи старой версии».

Все эти изменения станут доступны 14 декабря с выходом бесплатного обновления для консолей нового поколения PlayStation 5, Xbox Series X|S и для ПК. Улучшенная русская локализация станет доступна также владельцам Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: