Новости

03 Декабря 2022, 11:38

0
4883

Ежедневная раздача игр в Epic Games Store подтверждается другим источником - больше подробностей


Раздача игр в рождественский период - это что-то вроде "новой светской традиции" для Epic Games Store. Несколько дней назад мы сообщили о первых утечках информации по этому вопросу. Теперь эти данные подтвердил портал gg.deals, который наткнулся на информацию о рождественской распродаже в сервисе разработчиков на EGS. Информация было довольно быстро удалена Epic Games, но ничто не исчезает в Интернете, поэтому теперь мы почти уверены, что геймерам есть чего ждать.

В опубликованном объявлении можно прочитать, что акция начнется 15 декабря и продлится до 5 января. В раздаче будут участвовать 15 наименований. Первая бесплатная игра будет доступна для загрузки с 15 по 16 декабря, следующая - с 16 по 17 число и так далее. У нас будет время скачать последнюю игру (или пакет игр, кто знает) с 29 декабря по 5 января. Кроме того, игроки могут рассчитывать на бесплатные косметические предметы для использования в условно-бесплатных игра.

К сожалению, пока ничего не известно о конкретных вещах, которые будут доступны. На данный момент мы можем только вспомнить, какие игры раздавал Epic Games Store в 2021 году. Это были, например, Dead by Daylight, Loop Hero, Vampyr, Shenmue III, Prison Architect или трилогия Tomb Raider.

В праздничный период мы также можем ожидать возвращения (спустя шесть месяцев) купона Epic Games Store, который всегда был весьма популярен среди геймеров. Он, вероятно, позволит вам воспользоваться 25% скидкой (и, вероятно, будет распространяться на игры стоимостью $59,99 и выше - как это было в мае).

Однако до начала рождественской раздачи Epic Games, как ожидается, проведет акцию с 8 по 10 декабря, связанную с The Game Awards. В прошлые годы скидки по этому случаю достигали 70%.

Более подробная и официальная информация о рождественской акции Epic Games Store в этом году, вероятно, появится в ближайшем будущем. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что геймеры, скорее всего, снова получат уникальную возможность бесплатно получить десяток интересных игр, чтобы сделать свои декабрьские вечера более приятными.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: