Новости

02 Сентября 2022, 13:48

0
3142

Mafia 4 официально находится в разработке под руководством Hangar 13


В честь 20-летия Mafia на официальном сайте серии появилось интерьвю разработчиками из Hangar 13: Генеральный директор Роман Хладик и руководитель производства и медиа-директор Томаш Гржебичек работали над каждой игрой серии, начиная с оригинальной, а игровой директор Алекс Кокс работает в серии со времен Mafia 2.

Так же создатели назвали своих самых любимых персонажей из серии Mafia - и конечно же это стали Томми и Вито. А из второстепенных персонажей были отмечены Джо из Mafia 2 и Донован из Mafia 3.

По ходу интервью создатели раскрыли множество разных подробностей о своей работе над этой замечательной серией, но пожалуй самое главное объявление было сделано в конце интервью и сделал его генеральный директор Hangar 13 Роман Хладик:
Я рад подтвердить, что мы начали работу над совершенно новым проектом в серии Mafia! Хотя до его выхода еще несколько лет, и сейчас мы не можем поделиться с вами более подробной информацией, мы очень хотим продолжить работу над этой любимой франшизой и порадовать наших игроков новыми историями.

К сожалению, это вся информация которой мы располагаем на данный момент, игра даже пока не имеет ни названия, ни какой-либо точной информации, кроме подтверждения ее существования.

Если верить последним слухам, то действие игры развернется на Сицилии между концом 19-го и началом 20-го века. Сюжет будет развиваться вокруг семьи Дона Сальери, босса главного героя из первой части.

Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: