Новости

20 Июля 2022, 14:11

0
2613

Разработчики Stray собираются добавить полную поддержку DualSense в ПК-версию приключений бродячего котика


Stray - это маленькая жемчужина, но версия игры для ПК кажется немного разочаровывающей с технической точки зрения: она не поддерживает DualSense, по крайней мере, в его наиболее специфических функциях и предлагает мало графических опций.

Stray уже имеет 60 000 пользователей в Steam, что является лучшим стартом для игр Annapurna, и, конечно, BlueTwelve Studios собирается выпустить обновления, чтобы устранить эти недостатки, но на данный момент ситуация такова как ее только что описали.

В частности, контроллер DualSense, который на PS5 с фантазией использует тактильную обратную связь, адаптивные триггеры и даже встроенный динамик, имитирующий мурлыканье, на ПК обеспечивает обычную вибрацию.

Как уже упоминалось, возможности графики также ограничены: помимо постоянно присутствующих параметров разрешения, частоты кадров и вертикальной синхронизации, игра позволяет управлять лишь несколькими предустановками: качество эффектов, качество теней и качество текстур.

Однако похоже, что разработчики уже выразили на Discord свое желание улучшить ПК-версию Stray, в первую очередь добавив более полную поддержку DualSense, чтобы ощущения были такими же, как на PlayStation 5.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: