Новости

30 Мая 2022, 16:26

0
3272

Call of Duty: Modern Warfare 2 может появиться в Steam


Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) может ознаменовать возвращение франшизы на PC в Steam, поскольку недавно на сайте появились иллюстрации к долгожданной игре.

Хотя многие поклонники Call of Duty сразу же укажут на то, что культовая серия шутеров от первого лица является преимущественно консольной франшизой, это не так. С 2003 года игры CoD выходили на различных платформах, включая ПК и портативные версии. Однако в последние годы версии для ПК были заперты за пусковой установкой Battle.Net вместе с другими популярными играми Activision Blizzard, а не были доступны через Steam.

На протяжении многих лет фанаты просили вернуть игру на платформу, принадлежащую Valve, просто чтобы дать им еще один вариант. И с выходом Modern Warfare 2 это, наконец, может произойти.

29 мая некоторые чересчур глазастые фанаты заметили, что в Steam появился артворк для Modern Warfare 2 (2022) - на котором изображение знаковой маски-черепа Саймона "Призрака" Райли покрыта зеленым и черным цветом, которая уж больно похожа на официальную обложку из предстоящей игры. Но страницы у игры все еще нет, просто баннер.

Если серия вернется на Steam, это будет первая игра Call of Duty, которая вышла на платформе, принадлежащей Valve, со времен Call of Duty: WWII и Modern Warfare: Remastered, которые были выпущены в 2017 году. Хотя для вышеупомянутой Black Ops 3 в течение 2018 года выходили DLC, они просто не были новой игрой.

Как уже отмечалось, новая игра не появилась в Steam в качестве нового или предстоящего релиза, а поиск Modern Warfare 2 - на данный момент выдает результаты только для версии 2009 года.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: