Новости

28 Мая 2022, 16:41

0
3399

Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить эксклюзивный VR-режим для гарнитуры виртуальной реальности PSVR2


Call of Duty Modern Warfare 2, как и все предыдущие игры серии Call of Duty, собирается расширить границы того, что игроки ожидают от игр франшизы. После появления новых подробностей о режиме DMZ в Call of Duty Modern Warfare 2 стало ясно, что на этот раз Infinity Ward намерена действовать немного по-другому. Однако зоркие фанаты заметили кое-что, что позволяет предположить, что на подходе еще более необычное. В Modern Warfare 2 может появиться поддержка VR - по крайней мере, на PS5.

Как заметил Sullivan на сайте ResetEra, на странице "Медицинская и юридическая информация" для PS5-версии Modern Warfare 2 в PlayStation Store есть разделы, касающиеся технологии VR - то, что, похоже, отсутствует в существующих играх для PS5 без поддержки VR.

В частности, есть разделы "VR Headset Safety Notice" и "PlayStation Move Safety Notice", которые позволяют предположить, что Modern Warfare 2 получит поддержку VR - поскольку гарнитура PSVR2 от Sony, как сообщается, появится в конце 2022 года, это вполне соответствует недавно объявленной дате выхода Modern Warfare 2.

Появление этой информации совпало с заявлением инсайдера RalphsValve о том что версия Call of Duty Modern Warfare 2 для Playstation 5 получит эксклюзивный VR-режим. В отчете говорится, что раскрытие может произойти на предстоящем State of Play 2 июня, где Sony планирует продемонстрировать проекты PSVR 2, находящиеся в разработке.

Подробностей об этом опыте виртуальной реальности довольно мало. В отчете от надежного инсайдера мало что говорится, кроме того, что режим будет бесплатным и доступным для всех пользователей PlayStation.

Кроме того, упоминается, что режим VR может быть запущен вместе с PSVR2, что предполагает, что набор VR от Sony появится к октябрю. Sony официально не сообщила дату выпуска PSVR2, но опять же, грядущий State of Play может стать тем местом, где мы наконец получим подтверждение этого.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: