Новости

28 Апреля 2022, 17:45

0
3932

Масштабная утечка GTA 6: продолжительность игры, размер открытого мира и новые возможности


Похоже, что попытка Rockstar Games заблокировать авторов утечек Grand Theft Auto 6 не увенчалась успехом. Один из сотрудников студии лично поделился с инсайдерами новыми подробностями ожидаемого проекта. Судя по всему, новая часть серии GTA станет самой масштабной игрой Rockstar.

Как сообщается, разработка началась еще в 2014 году. В Rockstar Games планировали выпустить Grand Theft Auto 6 в 2021 году, однако в 2020 году производство пришлось перезапустить. Эта информация частично совпадает с той, где другой инсайдер рассказал о перезапуске разработки новой GTA.

Согласно утечке, игроков ждет современный Vice City с системой глав, как Red Dead Redemption 2. Продолжительность Grand Theft Auto 6 будет больше, чем GTA V и RDR 2 — проект станет самой масштабной игрой Rockstar Games. В открытом мире будет реализована уникальная система репутации игрока, а вместе с этим появится и новые возможности:

* Можно стать полицейским
* Можно стать пилотом
* Можно стать киллером (получать деньги, убивая людей)
* Можно присоединиться к бандам
* В игре можно принимать решения, которые будут иметь последствия для вашего прохождения
* Можно покупать особняки
* Можно покупать мобильные телефоны

Если верить автору этой утечки, полноценный анонс Grand Theft Auto 6 состоится уже осенью этого года. Студия планирует выпустить игру к лету 2023 года, но не исключает перенос релиза на 2024 год.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: