Новости

05 Апреля 2022, 09:26

0
4186

Возрождённая марка DeLorean продемонстрирует внешность своего электромобиля в августе


Легендарная кинотрилогия «Назад в будущее» практически подарила культурное бессмертие спортивному автомобилю DeLorean DMC-12, который ограниченным тиражом выпускался в начале восьмидесятых годов прошлого века. В начале прошлого десятилетия торговая марка была возрождена, а в этом году представители DeLorean заявили о намерениях выпустить электромобиль новой модели.

Тогда, в середине февраля, в качестве мотивирующего изображения был продемонстрирован силуэт новой машины с традиционными взмывающими вверх дверями типа «крыло чайки». На этой неделе DeLorean в своём пресс-релизе заявила о намерениях представить концептуальный прототип своего электромобиля на мероприятии в Пеббл Бич, штат Калифорния, где проходит традиционный конкурс дизайнерского искусства. С особым волнением разработчики сообщают, что продемонстрируют машину на три дня раньше предварительно намеченной даты — не 21-го, а 18-го августа текущего года.

Одновременно будет названо имя новой машины, а пока DeLorean продемонстрировала фрагмент изображения новинки со стороны заднего левого крыла. Серебристый корпус, отсылающий к традициям использования панелей из нержавеющей стали, сочетается с покатой крышей тёмного цвета, в районе заднего стекла видны аэродинамические прорези. Не исключено, что о сроках появления серийных машин будет объявлено только в августе.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: