Новости

25 Марта 2022, 11:12

0
7478

Строительная головоломка LEGO Bricktales потребует от игроков инженерного мышления


Издательство Thunderful Publishing и разработчики из ClockStone Studio (серия Bridge Constructor) в рамках трансляции Future Games Show анонсировали приключенческую головоломку LEGO Bricktales.

По сюжету игроков на помощь зовёт дедушка, гениальный изобретатель, чей любимый парк развлечений вот-вот закроют, если его не отремонтировать и не привести в соответствие с новыми правилами.

Для достижения цели пользователи отправятся в кругосветное путешествие по различным биомам, включая джунгли, пустыни, город, средневековый замок и тропические острова.

На каждой стройплощадке в LEGO Bricktales у геймера будет набор кирпичиков для решения конкретной задачи. Разработчики обещают «полную свободу интуитивного строительства» в рамках механики «кирпичик за кирпичиком».

Помимо прочего, в LEGO Bricktales заявлены функциональные физические головоломки (строительство моста или подъёмного крана), режим песочницы, разблокировка навыков и редактор персонажа.

Скриншоты LEGO Bricktales
Смотреть все
изображения (10)
По словам вице-президента издательского отдела Thunderful Дитера Шоллера (Dieter Schoeller), LEGO Bricktales находилась в разработке «за закрытыми дверями» более двух лет.

На данном этапе LEGO Bricktales подтверждена только для ПК (Steam). На странице в сервисе Valve указано, что игра выйдет до конца текущего года и получит текстовый перевод на русский язык.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: