Новости

24 Марта 2022, 10:17

0
3708

Страница Hogwarts Legacy появилась в Steam


Не так давно нам показали много геймплея и рассказали много подробностей о предстоящей игре по вселенной Гарри Поттера - Hogwarts Legacy. Мы даже узнали примерную дату выхода и платформы, среди которых оказался Nintendo Switch, и хотя мы уже давно знали что игра выйдет на ПК все таки была некая неопределенность с тем будет ли игра эксклюзивом Epic Games Store или нет, и сегодня все эти опасения развеяны — страницы игры появилась в Steam. Правда наполнение страницы оказалось довольно скромным, даже новых кадров из игры нет, но все равно это приятная новость.

Одна из причин, по которой предстоящая Hogwarts Legacy является столь интересной, заключается во временном периоде, который она исследует. Вместо того чтобы повторять то, что уже было в книгах и фильмах, действие Hogwarts Legacy происходит в 1800-х годах, что позволяет разработчикам игры рассказать совершенно оригинальную историю Волшебного мира.

Hogwarts Legacy – это ролевая игра с открытым миром, созданным по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего персонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником.

Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне. Ищите союзников и сражайтесь с темными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие – это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.

Hogwarts Legacy выйдет в праздничные дни 2022 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: