Новости

21 Февраля 2022, 10:08

0
3629

Панам будет присылать вам откровенные фото в новом обновлении Cyberpunk 2077


Крупно обновление 1.5 и обновление нового поколения для Cyberpunk 2077 уже доступны, и фанаты стремятся открыть для себя все новые функции. Большинство из них раскрываются в примечаниях к патчу, например, возможность, наконец, редактировать внешний вид Ви, но некоторые спрятаны, чтобы игроки могли найти их сами. Это включает в себя расширенные романы, поскольку базовая игра не предлагала многого для взаимодействия с вашей второй половинкой.

Как заметил testtesttesttesttry в сабреддите Cyberpunk 2077, Панам будет отправлять откровенные селфи Ви.

Кроме того, игроки, которые завели роман с Джуди, обнаружили, что ее бабушка теперь будет присылать вам сообщения о свиданиях с ее внучкой. Она будет вас немного допрашивать, вечером будет делать разные комментарии в зависимости от вашего жизненного пути, но получить ее одобрение на свидание с Джуди — это просто восхитительно.

В примечаниях к патчу конкретно не говорится, что еще было добавлено, но ясно, что теперь есть больше контента для всех потенциальных партнеров Ви. В обновлении говорится, что разработчики добавили «расширенные романы с Панам, Керри, Ривер и Джуди, добавив новые сообщения и взаимодействия», а также «взаимодействия в домах любовных интересов, включая сон в постели с данным партнером».
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: