Новости

10 Февраля 2022, 09:56

0
8818

Atomic Heart выйдет уже в этом году, разработчики из российской студии Mundfish представили новый трейлер


Конкретных подробностей пока нет, но зато мы теперь знаем когда ждать релиз Atomic Heart.

Разработчики из российской студии, как никогда близки к выпуску отечественной версии "Bioshock", "Fallout" и "DOOM". Сегодня они опубликовали новый трейлер амбициозной игры под названием Atomic Heart. Шутер от первого лица с элементами RPG должен выйти в сентябре или декабре 2022 года.

Действия Atomic Heart перенесут игроков в альтернативную историю эпохи СССР. В качестве оперативника КГБ, вам предстоит отправиться на секретный объект №3826, где мирные роботы стали нападать на научных сотрудников. Теперь нужно любой ценой предотвратить утечку данных, которая может обернуться концом мирного существования людей.

Трейлер на русском языке:
В Atomic Heart необходимо изучать своих противников, что поможет в их уничтожении. Используя разнообразный арсенал оружия, специальные способности и систему крафта у вас будет практически бесконечное количество возможностей для убийства ваших врагов.

Игра разрабатывается для ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S. Разработчикам удалось привлечь к созданию саундтрека Мика Гордона, который знаком игрокам по Doom и Doom Eternal.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: