Новости

01 Ноября 2021, 09:40

0
8615

К Хеллоуину в Ghostrunner появились тематические катаны и перчатки

Компания 505 Games и судии All In! Games, One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks представили косметический контент для футуристического экшена Ghostrunner по случаю Хеллоуина. Кроме того, они анонсировали месяц мероприятий, посвящённых годовщине игры.
В рамках Хеллоуина в Ghostrunner появились шесть жутких мечей: тыквенный Jack-O’, призрачный Shroud blade и четыре катаны, вдохновлённые инопланетной тематикой (Anomaly, Monstrosity, Night Terror и Carnivore). Также разработчики добавили набор перчаток в стиле наряда Джека.

«Ghostrunner продолжает впечатлять игроков не только головокружительной скоростью и динамикой, но и потрясающей эстетикой киберпанка, — сказал Нил Ралли (Neil Ralley), президент 505 Games. — Дополнение Halloween добавляет стиль игре, и мы надеемся, что нашим игрокам это понравится! А мы тем временем готовим важные новости на ближайшие недели, месяцы и, возможно, даже годы…»

Наконец, студия One More Level представила обновлённую дорожную карту Ghostrunner. Поклонников ждут Ultimate DLC и другие дополнения, раздачи подарков, интервью с разработчиками и другие события до конца года.

Ghostrunner доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S и Nintendo Switch.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: