Новости

27 Ноября 2015, 09:49

0
472

Компания Codemasters рассказала о своих планах сосредоточиться на развитии гоночных игр и закрыть студию на Мальте, которая занималась мобильной карточной игрой Battle Decks. По признанию Codemasters, мобильная игра Battle Decks не сумела завоевать популярность и не оправдала ожидания компании. То же самое относится и к недавнему релизу Overlord: Fellowship of Evil. Именно эти события привели к решению закрыть мальтийскую студию и сосредоточиться на гоночных играх.


27 Ноября 2015, 09:47

0
544

В мастерской Steam можно отыскать самые удивительные моды для Team Fortress 2, фанаты которой производят просто неприлично большое количество контента. Новый мод The Big Boss от нескольких опытных пользователей позволяет придать пулеметчику из игры аутентичный вид Гейба Ньюэлла. Слот, используемый для кастомизации, относится к головным уборам. Работа проделана очень качественная. Предмет также получил золотую звезду Valve — это значит, что мод соответствует стандартам компании. Скачать его можно по этой ссылке.


25 Ноября 2015, 16:20

0
631

Star Wars: Battlefront, вне всякого сомнения, обладает превосходной графикой, но с новым графическим модом имеет шансы стать и вовсе фотореалистичной игрой. Моддер Мартин Бергман, который однажды восхитил свой работой над графикой Grand Theft Auto 5, вернулся с новой версией мода Toddyhancer для Star Wars: Battlefront. Картинка игры выглядит просто восхитительно, но автор признает, что использование мода снижает частоту кадров на 40fps.


25 Ноября 2015, 16:00

0
557

Информация о The Division просачивается совсем небольшими порциями, из которых, однако, можно извлечь весьма любопытные детали. Именно этим и занялся автор канала Arekkz Gaming. Официальный Twitter-аккаунт The Division опубликовал 13-секундный геймплейный ролик, сопровождаемый следующими словами: «При повышении уровня вы получаете доступ к новой экипировке и скиллам, которые делают вклад в уникальный внешний вид вашего агента».


25 Ноября 2015, 15:42

0
539

Сооснователь Sledgehammer Games Глен Скофилд, который в прошлом году на пару с Майком Кондри вовсю пиарил Call of Duty: Advanced Warfare, начал готовить фанатов к анонсу следующей игры студии. По его словам, команда уже занимается дизайном нового проекта. В настоящий момент никаких подробностей Глен раскрывать не может, но он «чертовски взволнован» и полон энтузиазма. Скофилд добавил, что разработчики прислушались к отзывам игроков.


23 Ноября 2015, 14:14

0
529

Star Wars: Battlefront доступна на PC, PS4 и Xbox One уже почти неделю, и отзывы игроков оставляют желать лучшего. Возможно, именно поэтому компания EA решила «купить» положительное мнение об игре у известных людей. Бенджамин Бернли, фронтмен альтернативной рок-группы Breaking Benjamin, опубликовал в Instagram фотографию разбитого диска Star Wars: Battlefront для Xbox One. В описании фотографии Бенджамин заявил, что EA пыталаcь заплатить за то, чтобы он написал, что игра ему понравилась.


22 Ноября 2015, 23:08

0
520

Западная пресса, ссылаясь на утечку в Сеть сообщения из группы для разработчиков и издателей в Steam, объявила о сроках проведения скидочных акций в цифровом магазине Valve. Сразу отметим, что эта информация относится к слухам, поскольку компания её пока не подтвердила. С другой стороны, это не первый раз, когда мы заранее узнаём о грядущих акциях в Steam. Итак, согласно полученным данным, большая осенняя распродажа будет запущена 25 ноября и продлится вплоть до 1 декабря. Ну а через несколько недель после этого стартует зимняя распродажа: она пройдёт с 22 декабря по 4 января.


22 Ноября 2015, 17:08

0
454

Avalanche продолжает дразнить игроков графическими настройками Just Cause 3, которой можно полюбоваться в новом ролике в разрешении 4K с максимальной детализацией. Насколько игра получится разнообразной и увлекательной в плане геймплея, еще только предстоит узнать. До релиза остается меньше двух недель, а пока предлагаем вам насладиться красочными разрушениями в превосходном качестве


17 Ноября 2015, 08:55

0
569

Теракты в Париже, ответственность за которые взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» ИГ, вызвали возмущение мирового сообщества, заметно увеличив число сторонников радикальных методов борьбы с терроризмом. Для хакеров из группы Anonymous это событие стало последней каплей, после чего ими была объявлена тотальная война ИГ. «Мы не прекратим противостояние с ИГ. Мы также лучшие хакеры», — объявила группа в сервисе Twitter.


13 Ноября 2015, 09:15

0
530

Новинка получила лазерный сенсор 5G, способный выдавать 16,000 DPI с интервальным шагом вплоть до 1 DPI. Кроме того, новая мышка может похвастаться полным отсутствием интерполяции, что является оптимальным для многоэкранных игровых станций с ультравысокими разрешениями монитора. В самом сердце Razer Naga Chroma располагается фирменная вогнутая механическая панель с 12 кнопками с тактильным и звуковым откликом, оптимизированная специально для ММО-игр. Каждая кнопка на этой панели эргономично расположена, чтобы игроку не составило труда найти её на ощупь и отдать нужную команду.

TOP 10 Авторов
O JI E Ж K A
617
125
BoyaRa77
10
1
СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ
Лучше бы они ввели больше NPC для поселений, а не только ущербных торговцев. Вот были бы обычные NPC, гуляющие по станциям, или занимающиеся своими делами - Тогда бы игре уже можно было простить многое.
10 Марта 2017, 14:31
micro_killer
Все возможно, но в 3-ю часть, я бы поиграл!
05 Июля 2016, 21:23
O JI E Ж K A
Думаю это очередной маркетинговый ход, уже были скриншоты продолжения игры, когда популярность игры угасала. В новостные ленты забрасывается инфа о новой версии игры и предыдущие версии снова увеличивают онлайн на серверах.
05 Июля 2016, 09:26
O JI E Ж K A
Это был представлен проект. А сейчас уже реализован
02 Марта 2016, 20:35
Уже вроде была такая новость http://gamearmy.ru/news/512
01 Марта 2016, 15:43
micro_killer
Новая версия это уже другая карта, может людям не понравится то новое, что вы добавите! Поэтому все версии имеют право на существование!
19 Июня 2015, 09:05
Дали б ещё возможность редактировать, если вдруг захочется обновить модель или карту, я просто перезалью новую версию, чем заново заливать, или админы будут удалять старую и оставлять новую?
18 Июня 2015, 19:12
micro_killer
Что такое Vip статус, это предоставление вашему игровому серверу верхних строчек рейтинга в его категории. В первую очередь это очень полезно для новых серверов у которых посещаемость совсем небольшая и необходимо привлечь новых игроков на сервер.
30 Мая 2015, 16:25
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: