Новости

12 Ноября 2014, 12:00

0
866

Официальные подробности мультиплеера Halo 5: Guardians


Microsoft провела несколько мероприятий, посвященных мультиплеерной бете Halo 5: Guardians, и, что очевидно, записи трансляций оказались в широком доступе. Первый ролик представлен студией 343 Industries и демонстрирует все игровое оружие на всех имеющихся картах, в то время как второй является записью киберспортивного матча.

Мультиплеер Halo 5: Guardians содержит два существенных нововведения. Первое — небольшие ракетные двигатели на костюмах игроков, которые позволяют зависать в воздухе, резко уклоняться в любом направлении и ненадолго повышать скорость передвижения.

Второе — это «умный прицел», как его называет сама 343 Industries. Новая фишка позволяет смотреть через прицел на некоторых видах оружия — совсем как система ADS, только в Halo в случае прицеливания не будет снижаться скорость передвижения персонажа. Кроме этого, все сетевые персонажи получат способности Мастера Чифа.

К примеру, Ground Pound позволит мгновенно спуститься с большой высоты и нанести урон своим приземлением. Charge — своеобразная атака ближнего боя, при которой персонаж разгоняется и раскидывает противников в стороны. Что касается спринта, то за него предусмотрен небольшой штраф: во время бега не будут восстанавливаться щиты.

Наконец, грядущая бета Halo 5: Guardians будет работать в разрешении 720p и с частотой кадров 60fps. По словам разработчиков, выбранное разрешение изменится к релизу, поскольку игра создавалась с расчетом на 1080p. Этап бета-тестирования начнется 19 декабря и завершится 18 января.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: