Новости

24 Марта 2019, 13:58

0
1401

Трейлер Mortal Kombat 11, посвящённый чёрному ниндзя Нубу Сайботу


Любимец поклонников Mortal Kombat чёрный ниндзя Нуб Сайбот появится в Mortal Kombat 11. В новом кровавом и костоломном трейлере, перед запуском которого YouTube предусмотрительно запрашивает согласие на просмотр, разработчики из студии NetherRealm подтвердили возвращение бойца.

Нуб Сайбот, названный в честь создателей сериала Эда Буна (Ed Boon) и Джона Тобиаса (John Tobias), впервые появился в качестве скрытого неигрового персонажа в Mortal Kombat II. В новом вводном трейлере показано, как этот демонический ниндзя — попавший в ад Би-Хан и воскрешённый после смерти — сражается с несколькими персонажами, включая своего бывшего брата Саб-Зиро.

Завершается демонстрация боевых приёмов Сайбота показом добивания, которое предусматривает рассечение брюшной полости, проникновение в виде тёмного призрака в грудную полость поверженного противника и разрывание последнего пополам через зияющий рот. Для любителей серии противоестественная, доведённая до абсурда жестокость вполне привычна, но возросшее качество графики переводит её на новый уровень.

На днях также было объявлено, что с 27 марта по 1 апреля оформившие предварительный заказ смогут принять участие в закрытом бета-тестировании, где будет доступно лишь 5 бойцов: Скорпион, Кабал, Джейд, Скарлет и Барака.

Запуск Mortal Kombat 11 намечен на 23 апреля на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Весь первый тираж для PS4 поступит в продажу в специальном издании, в состав которого войдёт эксклюзивный облик для Скарлет. Все, кто оформит предварительный заказ, получат дополнительного бойца — Шао Кана.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: