Новости

07 Марта 2019, 10:56

0
1206

Mortal Kombat 11 рассказывает о временных парадоксах


Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили трейлер Mortal Kombat 11, посвящённый сюжетному режиму файтинга. Центральной темой истории станет смещение временных линий.

«Поражение, которое Рейден нанёс злобному старшему богу Шинноку, вызвал гнев Кроники, чьей задачей было поддерживать баланс добра и зла во Вселенной; теперь она видит лишь один путь: развернуть время вспять и начать всё заново», — рассказывают разработчики. Из-за возврата во времени бойцы из разных эпох встретятся вновь: игрокам представится возможность исполнить роль как современных героев, так и их версий из прошлого. Воинам придётся объединиться, чтобы дать отпор армиям Шао Кана и разрешить возникший временной кризис.

Помимо этого, в новом трейлере представлены ещё три бойца, за которых можно будет сыграть в Mortal Kombat 11:

Кэсси Кейдж — коммандер элитной группы специального назначения и дочь знаменитой пары Сони Блейд и Джонни Кейджа. Она стремится одержать победу в любой ситуации и не посрамить наследие своих родителей.
Джеки Бриггс — ещё одна девушка из спецназа, дочь Джакса Бриггса, мастер кикбоксинга и боевых искусств. Она верит, что должна защитить Земное царство и свою семью любой ценой.
Эррон Блэк — сорвиголова, преступник и меткий стрелок, а также адреналиновый наркоман и современный ковбой. Он преследует собственные цели и продаёт свои услуги лишь тем, кто в состоянии хорошо заплатить.
Подробнее о Кэсси разработчики расскажут в новом выпуске Kombat Kast. Трансляция начнётся в полночь с 6 на 7 марта по московскому времени на официальном Twitch-канале NetherRealm.

Премьера Mortal Kombat 11 на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 23 апреля. Дата выхода на Nintendo Switch будет уточнена позднее. Стоит добавить, что весь первый тираж для PlayStation 4 поступит в продажу в специальном издании, в состав которого войдёт эксклюзивный облик для Скарлет. Все, кто оформит предзаказ, получат дополнительного бойца — Шао Кана. Кроме того, все обладатели предзаказов для PlayStation 4 и Xbox One смогут принять участие в бета-тестировании игры, которое начнётся 28 марта.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: