Новости

16 Января 2019, 11:13

0
1152

Красочный трейлер к запуску Ace Combat 7 знакомит публику с самолётами и пилотами


Издательство Bandai Namco Entertainment продолжает стабильно выпускать новые видеоролики в рамках подготовки к намеченному на 18 января консольному запуску Ace Combat 7: Skies Unknown. Последним стал релизный трейлер авиационного экшена, в котором зрелищные бои перемежаются с красочными видами техники, кадрами из сюжетной кампании и кратким знакомством с главными героями.

Нам демонстрируют различные воздушные машины, включая настоящее чудо техники — гигантский самолёт-крыло Arsenal Bird с массой беспилотников на борту. Он способен создавать защитный периметр на огромной территории. Несколько дней назад издательство выпустило специальный отдельный ролик, посвящённый этой летающей крепости:

Кстати, 40-см металлическая фигурка Arsenal Bird идёт в комплекте с коллекционным изданием игры, куда также входит подписка Season Pass (три самолёта, три дополнительные миссии и режим музыкального плеера), буклет с иллюстрациями, короткими рассказами и интервью на 150 страниц, 3-см металлический значок и нашивки с символикой Эрусии и ЮСЕЯ.

Желающие побольше узнать о многопользовательском кооперативном режиме могут ознакомиться с опубликованным ранее специальным трейлером. Также в рубрике PlayStation Underground представили большой 18-минутный ролик, в котором показали реальный игровой процесс Ace Combat 7: Skies Unknown и тактические приёмы, как в обычном режиме, так и при использовании шлема виртуальной реальности.

Владельцам ПК придётся подождать до 1 февраля, когда Ace Combat 7 появится в Steam, где сейчас желающие могут оформить предварительный заказ по цене 1999 рублей за базовую версию. Минимальные системные требования ПК-варианта включают процессор Intel Core i3-7100 3,9 ГГц, 4 Гбайт ОЗУ и видеокарту класса NVIDIA GeForce GTX 750 Ti с 2 Гбайт памяти.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: