Новости

10 Ноября 2014, 10:07

0
844

Electronic Arts предлагает неделю бесплатной игры в Battlefield 4


Издательство Electronic Arts сообщило, что клиентская база сетевого шутера Battlefield 4 постоянно растёт, хоть игра и вышла в октябре прошлого года. А чтобы привлечь ещё больше новых игроков, издатель предлагает всем желающим бесплатно ознакомиться с проектом.
В рамках программы Origin Game Time вы можете в течение ограниченного времени наслаждаться полными версиями проектов от Electronic Arts. В случае с Battlefield 4 новичкам решено подарить целую неделю бесплатных сражений. Нужно лишь обзавестись аккаунтом Origin, а затем скачать и установить дистрибутив игры. Заметим, что отсчёт времени не пойдёт, пока вы в первый раз не запустите Battlefield 4, то есть время загрузки учитываться не будет.

Столь щедрое предложение является частью более крупной рекламной кампании — второго сезона Battlefield 4 Battlefest. Целый месяц пользователям будут дарить бесплатные внутриигровые предметы и бонусы, они будут получать двойной опыт с 6 по 10 ноября, новые жетоны Dog Tags, задания Community Missions, а также золотые военные комплекты с улучшениями для оружия, камуфляжем и прочими добавками. За расписанием мероприятий можно следить по ссылке.

Напомним, что шутер, разработанный студией EA Digital Illusions CE, доступен на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Релиз состоялся 29 октября прошлого года. С тех пор проект обзавёлся пятью скачиваемыми дополнениями.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: