Новости

15 Августа 2018, 00:28

0
1829

Многопользовательский шутер Insurgency можно бесплатно получить в Steam


Готовясь к релизу многопользовательского тактического шутера Insurgency: Sandstorm, разработчики из New World Interactive объявили о проведении специальной акции: в течение 48 часов вы можете бесплатно получить первую Insurgency.

Мероприятие проводится в Steam. Всё, что вам нужно сделать для получения игры — обзавестись аккаунтом в магазине Valve, перейти на страничку проекта и нажать кнопку «Играть». Успев сделать это до завершения акции, вы сохраните игру навсегда. Сделать это можно до 20:00 по Москве 15 августа. Помимо этого, New World Interactive объявила, что наличие в вашей библиотеке первой части даст дополнительную 10-процентную скидку на покупку Insurgency: Sandstorm, предварительный заказ которой уже открыт в Steam.


«В этой многопользовательской и кооперативной игре вы сражаетесь в кровавых боях на улицах, лицом к лицу с врагом, где выживание вашей команды зависит от контроля важных точек и уничтожения вражеских боеприпасов, — рассказывают об Insurgency разработчики. — Insurgency — наследник высоко оцененного одноимённого мода на движке Source, высококонкурентный и беспощадный, подчеркивающий равенство всех игроков шутер».

Вас ждут 27 карт в 12 точках мира, 8 многопользовательских режимов, поддерживающих до 32 игроков, 3 режима кооперативной игры и более 20 видов оружия с различными дополнительными модификациями. Напомним, что шутер вышел 22 января 2014 года; он доступен на Windows, macOS и Linux. Ну а ПК-релиз Insurgency: Sandstorm запланирован на 18 сентября этого года (на Xbox One и PlayStation 4 проект решено было перенести на первую половину 2019 года).
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: