Новости

27 Апреля 2018, 13:42

0
1282

В эти выходные шутер Arma 3 бесплатен в Steam


Компания Bohemia Interactive объявила, что объём продаж военного тактического шутера Arma 3 превысил 4 миллиона копий. Чтобы отметить событие, разработчики предлагают в эти выходные всем пользователям Steam бесплатно поиграть в Arma 3.

Акция стартовала вечером 26 апреля и продлится вплоть до 30 числа. Никаких дополнительных действий предпринимать не нужно: достаточно обзавестись аккаунтом Steam, перейти на страничку проекта и нажать кнопку «Играть». Кроме того, всё это время на игру и дополнения к ней будут распространяться скидки. К примеру, в базовой комплектации Arma 3 стоит на 66 % дешевле — не 1499, а всего 509 рублей. Добавим, что весь заработанный во время бесплатных дней прогресс останется на вашем аккаунте, так что после покупки можно будет продолжить с того места, на котором вы остановились.

Изначально сюжет Arma 3 был разделён на три главы, которые выходили с некоторым перерывом. Первая часть, получившая название Survive, знакомила нас с капралом Беном Керри, прибывшим на американскую миротворческую базу на острове Стратис. Сражения заканчивались тем, что на территории высаживались иранские солдаты, а наш герой в результате ранения терял сознание. Во втором эпизоде, Adapt, мы оказывались на побережье острова Алтис. Нам предлагалось присоединиться к силам повстанцев и ждать вторжения НАТО. Заключительная часть повествования, эпизод Win, была посвящена контрнаступлению, захвату ключевых точек Алтиса и попытке поставить решающую точку в войне.

Одной из отличительных особенностей Arma 3 является сильная вовлечённость сообщества игроков в развитие проекта. В системе Steam Workshop на сегодняшний день имеется более 50 тысяч разнообразных пользовательских модификаций, от дополнительных видов оружия до новых режимов и одиночных или кооперативных кампаний.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: