Новости

31 Октября 2017, 13:17

0
1085

Создатели Motorstorm анонсировали зрелищную гоночную аркаду Onrush


В прошлом году Sony закрыла Evolution Studios, и её сотрудников практически сразу «приютила» Codemasters. Всё это время коллектив не сидел сложа руки — на Paris Games Week авторы Motorstorm и Driveclub анонсировали аркадную гонку Onrush.

Как говорят создатели, Onrush сочетает в себе всё, что игроки обожали в знаменитых аркадных играх. Проект будет «потрясающе красив, феноменально весел и невероятно свеж», так что любители Motorstorm наверняка не останутся разочарованными.
В Onrush игрока не будут наказывать за столкновение с соперниками — наоборот, это поощряется. Выполнение безумных трюков и эффектных аварий станут для гонщиков главными целями, и каждый заезд окажется зрелищным и полным событий, которые невозможны во многих современных аркадных гонках.

Все действия будут заполнять шкалу RUSH, дарующую транспортному средству «невероятную силу и безостановочную мощь». О том, чем эта система будет отличаться от «нитро» в других аркадах, создатели пока не рассказывали, но это наверняка станет ясно ближе к релизу. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One летом 2018 года.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: