Новости

25 Октября 2017, 16:05

0
1034

Бесплатная пробная версия South Park: The Fractured But Whole появилась на консолях


Желающие ознакомиться с консольной версией South Park: The Fractured But Whole перед её приобретением могут сделать это бесплатно — на PlayStation 4 и Xbox One стала доступна пробная версия игры.

В геймплейном плане она ничем не отличается от полного варианта. Единственная её особенность заключается в том, что после проведённого в ней часа пробный период закончится, а для продолжения придётся заплатить полную стоимость. Заработанный прогресс при этом сохранится и перенесётся в купленную версию.

South Park: The Fractured But Whole вышла 17 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Она является продолжением The Stick of Truth 2014 года, но над сиквелом работала не Obsidian Entertainment, а отделение Ubisoft в Сан-Франциско. Вместе с разработчиками изменился и движок — новинка создавалась на Snowdrop, который ранее использовался в The Division и Mario + Rabbids Kingdom Battle.

До конца следующего года игра получит три платных дополнения. Первое поступит в продажу в декабре и предложит серьёзное боевое испытание доктора Тимоти, во втором герой вместе с Енотом и Мистерионом одолеют нечистую силу в парке «Каса-Бонита». Третье выйдет примерно через год и будет включать в себя серию сюжетных заданий и новый супергеройский класс.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: