Новости

20 Октября 2017, 11:02

0
570

Улучшения для Xbox One X в Halo: Master Chief Collection и новости Halo 5


Спустя годы Microsoft возвращается к антологии классических шутеров Halo: Master Chief Collection. По словам разработчиков из студии 343 Industries, сборник получит улучшения для консоли Xbox One X. Что именно ждёт игроков, не сообщается, но, учитывая мощь системы, можно рассчитывать как минимум на поддержку нативного 4K.

С этим 343 Industries пообещала выпустить исправления ошибок, которые всё ещё присутствуют в сборнике. Как отмечают разработчики, заодно заплатки модернизируют многие игровые системы — все обновления будут тестироваться с помощью сообщества, а первая волна будет запущена весной 2018 года.

Также разработчики поделились информацией о ноябрьском дополнении Overtime к Halo 5. Помимо 4K-улучшений для Xbox One X, DLC вернёт режим Oddball, появятся новые медали и реплики. Кроме того, Microsoft и 343 Industries обещают множество изменений в балансе оружия.
Наконец, 343 Industries позволит игрокам создавать собственные частные LAN-матчи в Halo 5. Это будет осуществлено посредством использования компьютера на базе Windows 10 в качестве выделенного сервера. Приложение, которое отвечает за функциональность, называется Local Server. Оно также может быть использовано для создания LAN-серверов с собственными типами игр, правилами и картами. ПК и консоли должны быть подключены к Интернету, но все игровые данные будут передаваться по локальной сети.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: