Новости

30 Августа 2017, 11:20

0
1143

В World of Tanks появились сражения 30 на 30


Компания Wargaming.net порадовала поклонников многопользовательского танкового экшена World of Tanks выпуском нового обновления под номером 9.20. Патч содержит множество различных новшеств, главным из которых, безусловно, является добавление в игру режима «Генеральное сражение».

По словам разработчиков, данный режим появился в World of Tanks благодаря многочисленным просьбам фанатов. В «Генеральном сражении» команды из 30 участников сражаются на новой карте «Небельбург» площадью вдвое больше стандартной — 2 км2. В данных боях могут принимать участие только машины 10 уровня, а награда за победу включает в себя боны — новую валюту, на которую можно приобрести предбоевые инструкции и улучшенное оборудование, позволяющие дополнительно усилить свой танк.
«Запуск масштабных битв в World of Tanks — очень важный для нас шаг, — заявил Максим Чувалов, директор по маркетингу World of Tanks. — Мы получили ценную обратную связь от участников тестирования и рады представить режим “Генеральное сражение“ всем поклонникам игры. Уверены, “танкисты“ по достоинству его оценят».
Вскоре после релиза обновления 9.20 в игре начнётся второй бета-сезон «Ранговых боёв». Механика режима останется прежней: «танкисты» должны будут зарабатывать шевроны и подниматься в ранге, чтобы оставаться в гонке за звание лучших из лучших. В то же время изменятся условия получения шевронов: получить заветный ранг станет сложнее, что по замыслу авторов должно сделать борьбу более захватывающей.
Также патч добавил в World of Tanks ветку из девяти китайских ПТ-САУ, главные преимущества которых — боевая универсальность при большом радиусе обзора и хорошей маскировке. Помимо этого, были повышены характеристики многих японских, американских, французских и советских машин. С полным списком изменений, содержащихся в обновлении 9.20, можно ознакомится на этой странице.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: