Новости

23 Августа 2017, 09:49

0
838

Трейлер 4K-версии World of Tanks для Xbox One X


На презентации Microsoft во время мероприятия Gamescom 2017 в Германии студия Wargaming объявила о том, что её популярный соревновательный онлайн-экшен World of Tanks будет в полной мере поддерживать консоль Xbox One X, которая выйдет на рынок 7 ноября.

Разработчики пообещали, что игра будет исполняться в полноценном разрешении 4K и использовать другие преимущества новой системы для обеспечения более реалистичной картинки — всё это демонстрируется в новом трейлере. Вдобавок компания объявила, что World of Tanks будет поддерживать создание собственных соревновательных турниров в рамках системы Xbox Arena Tournament.
Похоже, версия игры для Xbox One X будет самой совершенной из доступных (по крайней мере, среди консольных). Ведь недавно Wargaming сообщила, что на консолях в World of Tanks появятся небольшие однопользовательские кампании под общим названием «Военные хроники». Это будут короткие цепочки сюжетных миссий по историческим мотивам или альтернативной истории. Описание похоже на мини-кампании из Battlefield 1 и служат той же цели: помочь игрокам освоить геймплейные азы.
«Военные хроники» буду доступны 22 августа и на первых порах предложат две кампании по три главы в каждой: о русских, сражающихся на полученных по ленд-лизу танках «Шерман» во время Второй мировой, и о британцах, которые прорываются через блокаду Западного Берлина. Запланировано ещё минимум две кампании про вторжение Третьего рейха в Великобританию.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: