Новости

16 Августа 2017, 12:21

0
709

Симулятор управления футбольной командой Football Manager 2018 выйдет 10 ноября


Издательство Sega объявило, что студия Sports Interactive вышла на финишную прямую с разработкой симулятора управления футбольной командой Football Manager 2018, так что уже можно говорить о конкретной дате релиза — 10 ноября.

В общем и целом поклонников ждёт то же самое, что и в предыдущей части, но вот конкретные изменения, улучшения и нововведения пока не раскрыты. Обо всех геймплейных нюансах новинки авторы обещают рассказать где-то ближе к концу сентября. Зато было объявлено, что все версии выйдут в один день, а именно: Football Manager 2018 на ПК (Windows, macOS, Linux), упрощённая версия Football Manager Touch 2018 на ПК (Windows, macOS, Linux), iOS и Android, и Football Manager Mobile 2018 — на iOS- и Android-гаджетах.

Football Manager 2018 позволит возглавить футбольный клуб: заняться покупкой игроков, тренировками, продвижением по турнирным и рейтинговым сеткам. В вашем распоряжении окажутся 2500 лучших клубов из полусотни главных футбольных стран мира, а также 600 000 игроков и работников тренерского штаба. Вы сможете контролировать трансферы и решать, кто играет, а кто остаётся в запасе, определять тактику матчей, давать инструкции с кромки поля и наблюдать за игрой, работать со спортивной прессой, разбираться с личными проблемами спортсменов и так далее.

Для пользователей Steam у Sega есть специальное предложение: если в вашей библиотеке имеется Football Manager 2017 и вы оформите предзаказ новой игры до 9 октября, то получите 25-процентную скидку.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: