Новости

28 Июля 2017, 12:35

0
712

В Steam проводятся бесплатные мультиплеерные выходные Call of Duty: Infinite Warfare


Прямо сейчас и все эти выходные, то есть до 31 июля, шутер от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare доступен бесплатно всем желающим для ознакомления в системе цифровой дистрибуции Steam.

Никаких требований к игрокам не предъявляется: вам достаточно иметь аккаунт в упомянутой системе, зайти на страничку проекта и нажать кнопку «Играть». Сразу после этого шутер появится в вашей Steam-библиотеке. Только учтите, что однопользовательская кампания в этой версии будет заблокирована, бесплатно ознакомиться можно только с сетевой составляющей. Ну а если мультиплеерные баталии вас не интересуют, то приобрести полную версию можно с 50-процентной скидкой, всего за 999 рублей. Расширенное издание Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition — с сезонным абонементом и ремейком Call of Duty: Modern Warfare Remastered — стоит на 40 % дешевле, то есть 2099 рублей. Скидки будут действовать до 31 июля.

«Главный герой Infinite Warfare — капитан Рейес, из простого пилота ставший командиром боевого космического корабля, — рассказывают разработчики из студии Infinity Ward. — Ему предстоит возглавлять уцелевшие силы коалиции в борьбе с безжалостным противником и превозмогать смертельные опасности открытого космоса». Помимо сюжетной кампании и сетевого соревновательного режима в Infinite Warfare имеется режим «Зомби». В нём вам предстоит отправиться в «Космоленд» — парк развлечений в стиле 1980-х. Действуя совместно с другими игроками придётся сражаться с ордами нежити.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: