Новости

19 Апреля 2017, 09:31

0
1467

Квест Full Throttle Remastered поступил в продажу


Переиздание Full Throttle, знаменитого квеста LucasArts, поступило в продажу. Кроме того, вплоть до 25 апреля на игру действует 20-процентная скидка.

Совершить покупку можно в сервисах GOG, Steam и Humble Store, а также в консольной сети PlayStation Store (в версиях для PlayStation 4 и PlayStation Vita). На ПК с учётом скидки цена составляет 279 рублей (полная стоимость 349 рублей), а консольный вариант обойдётся в 1069 рублей. «Слышите неподалёку знакомый гул двигателя? — вопрошают разработчики. — Это Full Throttle Remastered гонит к нам на полной скорости! В своей вечной кожаной куртке, украшенной двадцатилетней славой, и на Corley, который теперь сияет свежей краской, эта легенда приключений в жанре point & click приглашает нас прокатиться снова».

Ремастер создан Double Fine Productions, также под руководством Тима Шейфера (он был дизайнером, сценаристом и ведущим разработчиком оригинальной игры). Full Throttle Remastered получила новую картинку ручной прорисовки, 3D-изображения высокого разрешения, обновлённую музыку и звук. При этом имеется возможность прямо во время игры переключаться между классической и обновлённой версией, так что поклонники оригинала смогут поиграть с олдскульной картинкой и интерфейсом.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: