Новости

08 Апреля 2017, 09:11

0
1219

Тактический шутер Squad стал временно бесплатным в Steam


Offworld Industries сообщила о выпуске новой локации для военного тактического шутера Squad. Чтобы отметить это событие, игру сделали временно бесплатной в Steam.

Вы можете скачать шутер и играть в его актуальную версию вплоть до понедельника. Те, кто решат её приобрести, смогут сделать это за 399 руб. (в ходе акции действует 50-процентная скидка). Ну а если вы хотите дополнительно поддержать авторов, то можете приобрести комплект с саундтреком на 100 руб. дороже.
Отметим, что разработка Squad всё ещё не завершена, так что сейчас в Steam распространяется ранняя версия, которая появилась там 15 декабря 2015 года. Свежая локация, упомянутая выше, называется Al Basrah, и подробнее с ней можно ознакомиться в новом трейлере, посвящённом апрельскому обновлению.

Squad — это сетевой шутер от первого лица, в котором командное взаимодействие, коммуникация и тактика играют ключевую роль. Одной из изюминок проекта называются «захватывающие масштабные общевойсковые бои с участием до 100 игроков». Вы можете управлять боевой техникой, возводить укрепления и определять стратегию вашей команды.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: