Новости

09 Марта 2017, 09:12

1
28964

Наземный транспорт добавят в No Man’s Sky на этой неделе


Со дня релиза разочаровавшей многих No Man’s Sky прошло больше полугода. За это время разработчики редко общались с сообществом, вместо этого занимаясь исправлением багов и созданием контентных обновлений. Одно из них вышло в конце прошлого года и добавило возможность строить базы, а второе появится на этой неделе.
Главной особенностью обновления, названного Path Finder Update, станет новое транспортное средство — оно «поможет в исследовании планет» и, судя по всему, будет наземным. Сам же патч лишь «намекнёт на будущее, которое ждёт игру в дальнейшем», так что не стоит ожидать от него множества нововведений.
«Вскоре после релиза прошлого обновления мы выпустили несколько патчей для исправления возникших у игроков проблем. Мы были удивлены и рады положительным отзывам и внимательно прислушивались к сообществу, в том числе к позитивным и негативным впечатлениям», — пишет Hello Games на сайте.


На прошлой неделе No Man’s Sky получила приз за самую инновационную игру 2016 года на GDC. Во время мероприятия основатель студии Шон Мюррей (Sean Murray) рассказал о планах компании относительно финансирования разработчиков, занимающихся играми с процедурной генерацией.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
был 10 марта в 11:40
Лучше бы они ввели больше NPC для поселений, а не только ущербных торговцев. Вот были бы обычные NPC, гуляющие по станциям, или занимающиеся своими делами - Тогда бы игре уже можно было простить многое.
10.03.2017 в 14:31
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: