Новости

06 Февраля 2017, 16:47

0
693

Mafia 3 получит в этом году три сюжетных дополнения


Студия Hangar 13 поделилась своими планами касательно поддержки Mafia 3 в этом году. Разработчики объявили о том, что игра получит три платных сюжетных дополнения.

Первое дополнение под названием «Быстрее, детка!» станет доступно в конце марта. Игрокам обещают новые быстрые тачки, головокружительные погони и каскадерские трюки. В новом Линкольн вместе со своей единомышленницей Рокси Лаво должен разобраться с продажным шерифом, терроризирующим активистов движения за гражданские права на окраинах Нью-Бордо.

Второе дополнение, «Старые счеты», запланировано на май. Когда в Нью-Бордо появляется старый враг, Линкольн должен объединить силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы положить конец кровавой вражде, зародившейся под огнем в джунглях Вьетнама.

Наконец, в июле выйдут «Знамения времен». Серия ритуальных убийств повергла Нью-Бордо в суеверный ужас. По просьбе отца Джеймса Линкольн берется выследить секту, которая стоит за убийствами, и разматывает запутанный клубок, ниточки которого тянутся и к черному сердцу старых байю, и к погрязшей в наркотиках контркультуре центра города.

Подробности вы найдете на официальном сайте игры.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: