Новости

08 Января 2017, 09:40

0
1024

мобильный микшер для видеоблогеров GO:MIXER от Roland


Звук, захватываемый при трансляции видео через Facebook Live или Periscope, вряд ли можно назвать качественным — он всегда ограничен аппаратными возможностями смартфона или планшета. С ситуацией, судя по всему, хорошо знакома компания Roland, представившая на выставке CES 2017 компактный мобильный микшер GO:MIXER стоимостью в $99, способный одновременно обрабатывать звук с пяти источников, включая микрофон, гитару, клавишный синтезатор и два источника стереозвука вроде драм-машины или музыкального плеера.

Очевидно, записать песню полноценной группы с помощью GO:MIXER не выйдет, но, например, для записи соло-игры на гитаре устройство вполне сгодится. Если учесть, насколько популярными в Сети стали прямые трансляции, микшер от Roland может стать необходимой вещью для многих видеоблогеров. Устройство, в частности, абсолютно не энергозатратно и может работать прямо от телефона. К тому же длина и ширина GO:MIXER составляют всего 9,5 см, поэтому его можно везде носить с собой.
Устройство оснащено несколькими переключателями, с помощью которых очень легко управлять всеми входами и выходами. Также пользователям доступен специальный переключатель под названием Cancel Center, убирающий голоса в музыкальной композиции, проигрываемой через микшер — функция очень полезна для тех, у кого есть свой аналог шоу Carpool Karaoke.

К сожалению, когда именно GO:MIXER появится на рынке, пока объявлено не было.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: