Новости

06 Января 2017, 16:55

0
2128

В GTA V скоро можно будет исследовать Либерти-Сити


Всю карту из Grand Theft Auto IV скоро можно будет исследовать и в Grand Theft Auto V — стараниями команды модеров OpenIV Либерти-Сити появится неподалёку от Лос-Сантоса. Разработчики модификации утверждают, что они работают над принесением виртуального аналога Нью-Йорка в пятую часть серии экшенов от Rockstar с самого момента выхода GTA V на ПК, состоявшегося в 2015 году.

Либерти-Сити в GTA V не заменит Лос-Сантос — он появится рядом с оригинальным городом, на другом берегу моря. «Либерти-Сити наконец появится в GTA V во всей своей красе, — пишут авторы модификации в своём блоге. — Либерти-Сити не заменит собой Лос-Сантос или округ Блейн, а появится за морем».
Во избежание каких-либо проблем с нарушением авторских прав разработчикам модификации пришлось пойти на некоторые ухищрения. Так, проект не поместит Либерти-Сити в GTA V напрямую. Пользователю нужно будет являться обладателем обеих игр для ПК, а с помощью специального инструмента он сможет извлечь весь город из GTA IV и создать из него дополнение к пятой части игры. Дата выхода модификации пока объявлена не была.

Стоит отметить, что параллельно с неофициальными модами обе части GTA продолжают получать обновления от Rockstar. Так, в онлайновую часть GTA V недавно был добавлен новый режим и запущено мероприятие, за участие в котором дают в два раза больше опыта. А в конце ноября прошлого года GTA IV получила свой первый патч за шесть лет.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: