Новости

20 Декабря 2016, 16:56

0
748

Благодаря PayPal подтвердилась дата проведения зимней распродажи Steam


Больше нет смысла гадать, верна ли информация о возможном старте зимней распродажи в Steam 22 декабря: благодаря британскому отделу платёжной системы PayPal, теперь дата окончательно подтверждена.

Последняя в этом году распродажа в Steam (также известная как «Зимняя», «Праздничная» или «Рождественская») начнётся в четверг, 22 декабря. Информация появилась в официальном Twitter-блоге платёжной системы, так что теперь всё официально. Напомним, что ранее это же число называл пользователь сайта NeoGAF под псевдонимом Tizoc. Он имеет доступ к закрытому сегменту форума Steam для разработчиков, где впервые и появилась информация о том, что Steam Holiday Sale 2016 пройдёт с 22 декабря этого года по 2 января следующего.

Конечно, секретом пока остаётся ряд важных моментов: какими будут скидки и на какие игры, особенно из недавних новинок, какую акцию Valve приурочит к старту распродаж, будут ли пользователям выдаваться соответствующие коллекционные карточки и значки. Напомним, что то во время каждой большой дисконтной акции в Steam проводится какое-нибудь тематическое мероприятие, привязанное к выполнению простых заданий или мини-игр. Эти подробности мы узнаем после начала распродажи.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: