Новости

09 Сентября 2016, 10:51

0
2782

Razer анонсировала Ornata - первую в мире механическую мембранную клавиатуру


Компания Razer анонсировала Razer Ornata — линейку игровых клавиатур, обладающую революционной технологией Razer Mecha-Membrane.

Новая клавиатура средней высоты Razer Ornata совместила в себе преимущества мембранных моделей с прорезиненными элементами и механических клавиатур с быстрым срабатыванием и чётким тактильным фидбэком: лёгкость и мягкость нажатия, а также чёткость и высокую чувствительность каждого удара по клавише.
Модель Razer Ornata Chroma обладает индивидуальными клавишами с подсветкой на базе технологии Razer Chroma, что открывает возможность кастомизируемой подсветки, которую можно синхронизировать между устройствами. Геймеры могут выбрать 16,8 млн. цветов и различные эффекты. При помощи ПО Razer Synapse можно создать пользовательские настройки и поделиться ими с миллионами других пользователей ПО Razer через Razer Chroma Workshop. Внутриигровые профили подсветки Razer Chroma также интегрированы в популярные игры, в том числе Overwatch, Call of Duty: Black Ops III, Blade and Soul и многие другие. Эти профили могут отображать туториалы, внутриигровые действия и прочее.

Также в набор Razer Ornata входит накладная эргономичная подставка под запястья, которая крепится с помощью магнитов, и её можно с лёгкостью снимать в условиях маленького рабочего или игрового пространства.

Также будет доступна альтернативная версия Razer Ornata с монохромной зелёной подсветкой. Она сможет воспроизводить динамичные световые эффекты при помощи Razer Synapse.

Игровые клавиатуры Razer Ornata Chroma и Razer Ornata уже доступны для предзаказа по цене $99,99 и $79,99 соответственно. В розничной продаже новинки появятся в октябре 2016 года.
Источник: hardwareluxx.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: