Новости

15 Июня 2016, 14:28

0
815

На E3 дебютировала новая RPG от Obsidian

«Иногда зло побеждает», — гласит слоган новой RPG от Obsidian под названием Tyranny, и это кратко описывает основную идею игры. Другая ключевая особенность заключается в том, что ваш персонаж сразу начинает путь известным и важным.

Tyranny была анонсирована в марте, и тогда мы уже рассказывали об игре. Главный герой входит в состав армии темного властелина, который сумел покорить и подчинить себе мир. События Tyranny разворачиваются в этом мире, где зло сумело одержать победу.

Obsidian решила пересмотреть классическую концепцию развития персонажа, когда герой начинал свой путь безвестным и никому не интересным. В Tyranny ваш персонаж с самого начала играет важную роль, и вы это почувствуете при первом же общении с NPC.

Кроме того, разработчиков огорчает сложившаяся тенденция в играх, когда выбор в пользу зла ставит перед вами необходимость быть маньяком или психопатом в рамках игры. В Tyranny зло обладает нюансами, а ваш выбор зачастую бывает не только между черным и белым.

«Мы хотели создать игру, в которой вы могли бы свободно идти по пути зла так далеко, как захотите, и чувствовать себя могущественным и вознагражденным за это», — написали разработчики и добавили, что ваш выбор будет определять развитие мира вокруг.

Следить за подробностями игры в блоге Obsidian.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: