Новости

10 Июня 2016, 13:37

0
507

World of Tanks Blitz


World of Tanks Blitz предложит игрокам огромный парк техники производства СССР, Германии и США, разделенной на три класса: средние танки, тяжелые танки и истребители танков. Каждый класс будет обладать уникальным сочетанием характеристик и стилем ведения боя, привнося в игру максимум тактического многообразия. Компанию продуманному геймплею составит превосходная графика, благодаря которой мобильные онлайн-сражения станут как никогда зрелищными и реалистичными. Игра будет доступна на большинстве устройств, работающих на iOS и Android. Все баталии будут происходить в формате «семь на семь», при этом в боях смогут одновременно участвовать любители обеих платформ.

В течение двух недель в World of Tanks Blitz будут доступны специальные боевые задачи на получение уникального футбольного камуфляжа «Оле-оле-оле» для танка.

Заработанный в пылу сражений камуфляж не только придаст танкам игроков яркую индивидуальность, но и вполне конкретно улучшит его боевые характеристики. Специальную «форму» можно заработать на любом танке от I до X уровня, который имеется у игрока в ангаре.

Воздавая должное Франции, хозяйке главного события в мире большого футбола, разработчики решили добавить в World of Tanks Blitz французские танки: уже сегодня игроки смогут украсить свой парк техники уникальным премиумным танком FCM 50 t.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: