Новости

09 Июня 2016, 10:35

0
591

Дебютный трейлер и первые подробности Watch_Dogs 2

События Watch_Dogs 2 разворачиваются в Сан-Франциско, который, по словам разработчиков, больше соответствует мировой хакерской культуре. В городе используется последняя версия технологии ctOS 2.0, которую намерена вывести из строя группа Deadsec.

Играть предстоит за молодого хакера Маркуса, который вырос в непростых условиях и теперь готов бороться за мировую справедливость путем взлома всего вокруг. Взлом в Watch_Dogs 2 действительно будет более масштабным: вы можете «хакнуть» абсолютно любую машину, гаджеты любого жителя города и любую электронику, устраивая настоящий хаос.

Маркус может взять под управление припаркованный автомобиль и провести диверсию или подключиться к бульдозеру и чули не переместиться за его руль, управляя движением с видом от третьего лица. Игроки могут сами выбирать стиль игры: взламывать все вокруг, идти путем стелса или же устраивать безбашенные перестрелки.

Ubisoft пообещала, что город вокруг игрока будет более живым и самостоятельным, и вообще сделала много намеков на разнообразие активностей в стиле GTA 5. Даже «селфи». Физика автомобилей станет более достоверной. Кроме того, игроки смогут управлять наземными и летающими дронами и использовать их для взлома и проникновения.

Заявлен мультиплеер, детали которого разработчики сообщат позднее. Вероятно, полноценная информация появится на E3 2016 через несколько дней. Релиз игры, как и сообщалось в предыдущих слухах, состоится 15 ноября этого года.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: