Новости

14 Октября 2014, 12:47

0
641

Sony покажет линейку игр на 2015 год на PlayStation Experience


Компания Sony объявила, что проведет двухдневную выставку PlayStation Experience с 6 по 7 декабря в Лас-Вегасе. В программе — розыгрыши призов, встречи с лучшими разработчиками игр для платформ PlayStation и свежие подробности о новинках, которые выйдут в 2015 году, как передает портал Joystiq.

Некоторые значимые хиты из запланированных на 2015 год уже известны. Для PlayStation 4 выйдет Bloodborne, мрачная игра с элементами слэшера для любителей суровых испытаний. Над ней трудится команда From Software, сделавшая такие культовые хиты, как Demons Souls и Dark Souls.

Также на PlayStation 4 появится стимпанк-шутер The Order: 1886, в котором Никола Тесла конструирует оружие для бойцов таинственного Ордена. Но главный козырь следующего года для Sony — приключенческий боевик Uncharted 4: A Thiefs End, проект студии Naughty Dog.

Официальный повод для празднества — в 2015 году бренд PlayStation отметит двадцатилетний юбилей. Уже известны цены на билеты для посетителей. Билет на один день стоит 50 долларов, а на два дня — 90 долларов. Для тех, кто не сможет попасть на выставку лично, будет организована онлайн-трансляция с места событий.
Источник: lenta.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: