Новости

26 Апреля 2016, 14:02

0
552

ESRB выставила рейтинг Driveclub для PlayStation VR


Driveclub VR — версия Driveclub для шлема виртуальной реальности PlayStation VR — была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB. Официально проект пока не был анонсирован.

Игре выставили рейтинг E («Для всех»), а издателем выступает Sony Interactive Entertainment. Оригинальную Driveclub тоже издавала Sony. На сайте указано, что проект будет доступен только на PlayStation 4 и потребует PlayStation VR, релиз которого намечен на октябрь этого года. В описано говорится о «гоночном симуляторе», предлагающем пользователям «принять участие в гонках, испытаниях и других режимах».
В начале апреля журналисты были приглашены на презентацию игр для PlayStation VR в Нью-Йорке, где демонстрировалась VR-версия Driveclub. Тогда была доступна лишь одна трасса, прокатиться на которой давали за рулём нескольких автомобилей, а сама Sony называла проект «технической демонстрацией».

Неизвестно, кто занимается разработкой Driveclub VR. Ранее в этом году Sony объявила о закрытии Evolution Studios, авторов оригинальной Driveclub. Многие её сотрудники успели за это время перейти в Codemasters.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: