Новости

13 Октября 2014, 10:28

0
770

Halo — это «не Final Fantasy», поэтому порядковым номерам должен прийти конец


Вряд ли мы когда-нибудь увидим «Halo 17». У студии 343 Industries нет планов по закрытию франчайза о вселенной Мастера Чифа, но руководитель компании Бонни Росс хотела бы отказаться от использования порядковых номеров в сиквелах.

«В некотором смысле, мы действительно хотим перестать использовать номера. В особенности — на Xbox One, — сообщила Бонни в последнем выпуске OXM. — Лично я бы не называла и Halo 4 таким образом. Мы смотрим на эту игру как на начало пути, который предстоит пройти Мастеру Чифу. В какой-то момент мы должны отбросить цифру, но все еще дать вам понять, что впереди вас ждет грандиозная история».

Росс не преминула сгладить ситуацию и успокоить словами, что Мастер Чиф никуда не исчезнет: «Это все еще может быть история Мастера Чифа. Я лишь говорю, что нам не хочется выпускать Halo 17, в которой Мастеру Чифу будет уже за 80. У нас не Final Fantasy, мы не можем себе такого позволить. Но мы хотим избавиться от этих оков — и это не значит, что это будет история Чифа или нет. Об этом мы еще подумаем в будущем».

Возможно, именно Halo 5: Guardians — игра, в которой соседствуют и порядковый номер, и подзаголовок, — станет переломным моментом во вселенной Halo. Тем более что, как ожидается, главным героем игры станет Агент Лок, а не Мастер Чиф, который, впрочем, останется играбельным персонажем.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: