Новости

08 Октября 2014, 13:27

0
714

Названа дата релиза игры Super Smash Bros. for Wii U


На той неделе на Западе в продажу поступил файтинг Super Smash Bros. for Nintendo 3DS, а вот даты релиза Super Smash Bros. for Wii U у нас до последнего момента не было. Сейчас компания Nintendo поделилась сразу несколькими новостями, имеющими отношение к серии.

Начнём с релиза. Как сообщает издательство, в продажу игра для Wii U поступит в самом конце осени и начале зимы этого года: первыми доступ к проекту получат североамериканцы — 21 ноября затем, 5 декабря, игру смогут купить европейцы, ну а днём позже, то есть 6-го, релиз состоится в Японии и Австралии. Приобрести можно будет как стандартное дисковое издание, так и цифровую версию в магазине eShop.
Super Smash Bros. будет тесно связана с собственной линейкой игровых фигурок компании Nintendo. Продажи первой партии NFC-фигурок, получивших название Amiibo, начнутся 21 ноября в США и 28-го — в Европе. Установив статуэтку её на контроллер Wii U GamePad, вы сможете считать хранящиеся во встроенном чипе данные. В случае с Super Smash Bros. for Wii U вы сможете тренировать и развивать своего бойца, а вся информация будет сохраняться в электронике соответствующей фигурки.
Затем издатель рассказал о двух специальных комплектах Super Smash Bros. for Wii U. Первый будет включать игру, а также фигурку Mario. Второй, помимо проекта, обзаведётся переходником GameCube Controler Adapter, который позволит подключить к Wii U манипуляторы от старенькой консоли GameCube. Кстати, если у вас есть возможность совершать покупки в североамериканском магазине Walmart, то вы сможете приобрести уникальный комплект, в котором будет сразу три Amiibo-статуэтки: Марио, Пикачу и Линк.

Ну и напоследок Nintendo поведала об успехах Super Smash Bros. for Nintendo 3DS. Мы уже рассказывали, что за первые два дня было продано более 1 млн копий игры. Сейчас же стало известно, что суммарный объём продаж по всему миру достиг 2,8 миллиона копий.

Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: