Новости

02 Октября 2014, 10:49

3
5172

Титановые чехлы от Gresso помогут предотвратить сгибание iPhone 6 Plus

«Не бьётся, не изгибается, на iPhone 6 Plus надевается?». Ответ на эту трудную загадку помогла найти компания Gresso, представив фирменный титановый чехол, специально разработанный для нового модельного ряда смартфонов от Apple. Защитный футляр из прочного и одновременно лёгкого металла не только убережёт ваш дорогостоящий телефон при падении, но и защитит от появления недопустимых с эстетической точки зрения изгибов корпуса после хранения iPhone 6 Plus в заднем кармане джинсов.
Истерия вокруг дефекта iPhone 6 Plus вместе с критикой в адрес Apple, несмотря на официальное опровержение производителем слухов и попытки развеять миф сторонними организациями, вовсе не пошла на спад, а наоборот приобрела более массовый характер. Так, оставленные без присмотра родителей американские школьники нашли себе новое развлечение — походы по магазинам Apple Store для испытания витринных образцов смартфонов iPhone 6 Plus на способность гнуться в детских руках.
Конечный результат одного из таких экспериментов, который подростки засняли на камеру, представлен на изображении ниже.
За последнюю неделю Интернет захлестнула волна роликов и мэмов с хештегом Bendgate, ставшим атрибутом обязательного наличия на видео или изображении погнутого iPhone 6 Plus. При этом, чтобы доказать непредвзятость таких роликов, испытания начали проводить на улице в присутствии обычных прохожих.
Стремительно набирающая популярность акция по издевательству над 5,5-дюймовым iPhone, принять участие в которой решили даже авторитетные издания, явно пришлась не по душе руководству корпорации Apple. Последний инцидент, связанный с испытанием iPhoe 6 Plus сотрудниками немецкого журнала Computer Bild на съёмочной площадке, вызвал негодование у производителя «яблочных» устройств.
Apple, из-за набравшего уже свыше 450 тыс. просмотров видеоролика с деформацией iPhone 6 Plus в руках представителя Computer Bild, применила штрафные санкции к немецкому изданию. Теперь его журналисты больше не смогут бесплатно получать новые модели iPhone для тестирования.
На фоне всего происходящего сделать так, чтобы ваш iPhone 6 Plus не постигла участь устройства, идеально подходящего для фото с подписью Bendgate, владельцу стоит заранее обзавестись Gresso Titanium. Правда, сохранить в целостности 1000-долларовый iPhone при помощи титановой продукции фирмы из Майами окажется далеко не всем по карману. Защитный титановый чехол поступит в продажу по цене 2000.
Однако если подобная сумма для вас кажется вполне приемлемой, то американские разработчики готовы предложить чехол с 18-каратным покрытием из жёлтого или белого золота по цене «всего» 3000. Есть и приятные новости для тех, кто не допускает подобные траты даже на нужные аксессуары к своему смартфону. Алюминиевый версия за 90, доступная в трёх цветовых исполнениях, способна выдержать дополнительные 135 кг до момента своей деформации. Этого должно с лихвой хватить для защиты смартфона при повседневном использовании.
Но не стоит расстраиваться, если у вас в данный момент отсутствует сумма, необходимая для обеспечения целостности приобретённого iPhone 6 Plus. Небезызвестный пользователь под ником PeripateticPandas, который в прошлый раз избавился от выступающей из корпуса iPhone 6 камеры при помощи шлифовальной машинки, предложил альтернативный и более радикальный метод повышения устойчивости смартфона к деформации. Для этого ему понадобилась дрель, сверлильный станок и деревянная дощечка. Продемонстрированный способ подойдёт как и для уже погнутого iPhone 6 Plus при попытках его выравнивания и возвращения к первозданному состоянию, так и в качестве превентивной меры для только что приобретённого аппарата.

Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
был 26 декабря в 04:06
Сила есть - ума не надо, погнуть можно абсолютно все) Но цена самого чехла как два телефона - это что вообще такое?) И зачем такой телефон который гнется? Как по мне андроид лучше) (У самого есть ipod) Так что я клацал все. Лучше куплю себе андроид за 300 баксов чем гнущуюся хрень за 1000.
28.12.2014 в 20:18
был 09 ноября в 11:55
Титан не погнешь.
09.11.2014 в 12:44
micro_killer
был 25 марта в 10:01
Да при желании все гнется!
02.10.2014 в 14:33
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: